Военно - патриотический слет

25 сентября состоялся второй слет военно - патриотических клубов Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). В нём принимало  участие более 30 школ, включая 3 учебных заведения из Троицка.

Слет проходил в 2 этапа. Первый был проведён в доме культуры Роговского поселения. Там представители клубов и патриотических организаций рассказали о работе их учреждений. От нашей школы выступала председатель  Георгиевского движения Анастасия Тимофеева. Выступление Анастасии было интересным и эмоциональным.

Второй этап проходил в Мемориале Кузовлево. Там наши ребята представляли свои стенды и участвовали в активной части программы.

Одним словом, мероприятие оказалось очень познавательным и  интересным, а главное,  ребята выполнили основную задачу слета: познакомились с работой других организаций и клубов, с их членами, т.е. своими ровесниками. Фотографии