День открытых дверей в РУДН

Приглашаем старшеклассников на день открытых дверей Института прикладных технико-экономических исследований и экспертиз РУДН (ИПТИЭ РУДН), который состоится 26 сентября, в субботу, в 9.00 в помещении учебного Центра управления полетами (ЦУП) РУДН.

У входа в главный корпус  РУДН будут стоять наши студенты с табличкой "ИПТИЭ". Они проведут старшеклассников в ЦУП.

На дне открытых дверей будет дана информация об Институте, направлениях подготовки, о прохождении практики, о возможностях трудоустройства по окончании обучения, зарубежных стажировках, условиях обучения, внеучебной деятельности, правилах приема в ВУЗ!

На дне открытых дверей будут присутствовать представители кафедр, приемной комиссии, работодателей!

Адрес: ул.Миклухо-Маклая, 6. Главный корпус РУДН.