Благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

Уважаемые жители города Троицк!

Накануне нового учебного года администрация городского округа Троицк проводит благотворительную акцию «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи нуждающимся семьям.

Принимаются только новые вещи.

Цель акции – оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них многодетные и неполные семьи, и семьи, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

С 25 августа по 9 сентября 2015 года в Центре социального обслуживания «Троицкий» расположенном по адресу: г. Троицк, м-н «В», д.40 будет открыт пункт приёма благотворительной помощи.

По итогам акции 2014 года благотворительная помощь была оказана детям из малообеспеченных семей, семьям, имеющим детей с ограничениями здоровья, детям из многодетных семей.

Администрация городского округа Троицк приглашает всех желающих к участию в ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» Афиша

Вся информация по телефону – 8 (495) 851-12-44.