Торжественный митинг 7 мая

20150507 144722 7 мая в Лицее города Троицка был проведен митинг, посвященный 70-летию со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии приняли ученики всех возрастов, от мала до велика. Школьники выступили с номерами, посвященными военным годам, зритель увидел хореографические постановки с музыкальным сопровождением, трогательные стихотворения, искренние сценки. Все присутствующие пропитались атмосферой патриотизма, любви к Родине и бесконечной гордостью за наше прошлое. На митинге присутствовали почетные гости: Бычкова Людмила Васильевна и Дементий Александра Николаевна, каждая из них произнесла напутственную речь для нашего поколения, рассказав о своем прошлом и поразмышляв о будущем.

Затем лицеисты возложили цветы к Памятному Знаку на площади Верещагина, почтили память павших минутой молчания. Фотографии