Конференция кафедры английского языка к 70-летию Победы

dsc 1226_1500x947  27 апреля в Лицее состоялась конференция на тему «Создание Антигитлеровской коалиции» на английском языке. Участие приняли ученики 5В, 8Т, 9ЕМ, 9Т, 10Т, 10ФМ и других классов. Мероприятие было поделено на 2 части: информационную и культурную. В информационной программе учащиеся выступили с докладами на темы «Причины создания Антигитлеровской коалиции», «Экономическое сотрудничество стран коалиции», «Политическое сотрудничество стран коалиции» и «Итоги деятельности коалиции».

В культурной программе были представлены стихотворения известных авторов о войне, военные песни и театральная постановка. Ребята продемонстрировали хорошее владение английским языком и знания в области истории Великой Отечественной войны. Благодарим ребят за участие и желаем им удачи в дальнейших начинаниях! Фотографии