регистрация в России

Email Email:

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 19.03.2024

Наша компания решает проблему в получении временной регистрации в России для граждан РФ и СНГ. С нашей помощью, вы сможете в короткие сроки приобрести законную прописку с договором на весь период прописки.

Обращаем ваше внимание! Наша организация не предоставляет формальных регистраций задней датой.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в России сегодня пользуется большим спросом, так как с помощью нее, вы можете получить достойную работу, записать детишек в школу, получить займ в банке или зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Срок получения официальной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все трудности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не придется искать жилплощадь. Весь процесс получения временной регистрации в России с момента обращения и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Форма 3 у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеются соглашения о бизнес-партнерстве.Мы отказываемся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам нужно закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам предоставляется бланк ОМВД по форме 3 с датой регистрации. Сейчас такую регистрацию можно сделать на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена минимум от 32 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы не готовы тратить много денег, неотложной необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом РФ, граждане и граждане других стран, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории страны, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Размер имеет "вилку" в

• для юридических лиц, сдающих жилье гражданам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить регистрацию в России

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам письмо на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в России

Мы ГАРАНТИРУЕМ выполнение всех обозначенных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юридического лица. Наша команда отвечает за владельцев жилья так как имеет налаженные деловые отношения с последними. Со своей стороны собственники жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописываемых людей так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время