Второй лингвистический форум “To the Future With Foreign Languages”

14.02.2015г. в Гимназии имени Н.В. Пушкова прошёл  второй лингвистический форум “To the Future With Foreign Languages”, в котором участвовали учащиеся всех школ города.  Мероприятие прошло очень живо и весело. Нововведением этого года было то, что ребята подготовили выступления не только на английском, но и на французском и немецком языках.  Порадовал уровень подготовки и отношение учащихся к данному мероприятию. После выступления ребят угостили чаем с блинами.
            Наши лицеисты под руководством своих педагогов Измалковой Н.Н., Камелавкиной Е.В., Корзинкиной М.В., Бучилиной Л.Ю. подготовили интересные номера и приняли активное участие в различных секциях форума: «Художественная декламация», «Я к Вам пишу», «Театральные подмостки», «Музыкальная история».
Наши победители призёры:
Харитонов Максим (2 место) “To Be or Not To Be” Руководитель: Корзинкина М.В.
Куденко Анна (2 место) “Let Me Ask You a Question” (Руководитель: Камелавкина Е.В.)
Учащиеся 5В класса: Константинов Глеб, Мазавина Юлия, Овчаренко Марфа, Парахин Коля, Парахина Полина, Семёнова Алина, Султонов Акбар, Осипова Соня (1 мето) “All the World’s a Stage, and All the Men & Women Merely Players” (Руководитель: Измалкова Н.Н.)
Голдыбан Анна (1 место) “Sounds of Music” (Руководитель: Измалкова Н.Н.) Фотографии