Список учителей

Автор: semin.

Персональный состав педагогических работников

на 2011-2012 учебный год

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Преподаваемый предмет

Уровень образования

Квалификационная категория

1.

Авдонина Ирина Владимировна

русский язык и литература

высшее

первая

2.

Акимова Татьяна Валентиновна

история и обществознание

высшее

первая

заместитель директора по НМР

первая

3.

Алексеева Людмила Ивановна

физическая культура

высшее

вторая

заместитель директора по УВР

первая

4.

Андрианов Владимир Анатольевич

физика

высшее

высшая

5.

Анцифрова Ирина Евгеньевна

биология

высшее

вторая

социальный педагог

вторая

6.

Астрахарчик Нина Алексеевна

математика

высшее

высшая

7.

Балденков Григорий Николаевич

биология

высшее;

кандидат биологических наук

 

высшая

8.

Белякова Антонина Викторовна

музыка

среднее специальное

высшая

9.

Бондаренко Нина Григорьевна

химия

высшее

высшая

10.

Бучилина Лариса Юрьевна

иностранный язык

высшее

высшая

11.

Валентинова Оксана Алексеевна

русский язык и литература

высшее

вторая

12.

Дмитриев Владимир Николаевич

физическая культура

высшее

высшая

заместитель директора по безопасности

 

13.

Дмитриева Ирина Вилиоровна

математика

высшее

высшая

14.

Диканова Наталья Ивановна

химия

высшее

высшая

15.

Дубровская Марина Александровна

технология

высшее

высшая

 

16.

Ивашкина Диана Анатольевна

физика

высшее; кандидат физико-математических наук

высшая

17.

Измалкова Наталья Николаевна

иностранный язык

высшее

вторая

18.

Кадлубинская Наталья Олеговна

математика

высшее

высшая

19.

Камелавкина Елена Викторовна

иностранный язык

высшее

вторая

20.

Кивирян Нина Васильевна

русский язык и литература

высшее

высшая

21.

Киселёва Елена Николаевна

история и обществознание

высшее

высшая

22.

Коновалова Елена Николаевна

русский язык и литература

высшее

вторая

заместитель директора по ВР

первая

23.

Корзинкина Марина Викторовна

иностранный язык

высшая

высшая

24.

Кравченко Александр Николаевич

технология

среднее специальное

вторая

25.

Кривошеева Елена Валентиновна

иностранный язык

высшее

высшая

26.

Куркина Любовь Григорьевна

информатика и ИКТ

высшее

высшая

27.

Кучер Николай Петрович

физика

высшее

высшая

директор

высшая

28.

Мараховская Екатерина Михайловна

иностранный язык

высшее

высшая

29.

Михайлова Евгения Алексеевна

русский язык и литература

неполное высшее

нет

30.

Михеева Анна Сергеевна

русский язык и литература

высшее

вторая

31.

Мишина Людмила Ивановна

русский язык и литература

высшее

высшее

32.

Мусаева Татьяна Александровна

русский язык и литература

высшее

высшая

33.

Панчева Татьяна Юрьевна

математика;

информатика и ИКТ

 

высшее

высшая

34.

Парьева Лариса Гавриловна

математика

высшее

высшая

35.

Попкова Ирина Ивановна

история и обществознание

высшее

высшая

36.

Прокофьева Татьяна Петровна

история и обществознание

высшее; кандидат исторических наук

высшая

37.

Прохоров Илья Сергеевич

Физическая культура

неполное высшее

нет

38.

Пятиизбянцева Елена Владимировна

физика

высшее

высшая

39.

Рогалина Галина Павловна

иностранный язык

высшее

высшая

40.

Румянцева Елена Сергеевна

математика

высшее

высшая

заместитель директора по УВР

первая

41.

Спирина Ольга Петровна

изобразительное искусство; технология; черчение

высшее

вторая

42.

Таран Татьяна Владимировна

математика

высшее

высшая

43.

Толмачёв Анатолий Николаевич

математика

высшее; кандидат физико-математических наук

высшая

44.

Чернышева Галина Михайловна

география

высшее

высшая

английский в Самаре языковая школа EnglishTime