Физкультура

Физкультура и спорт - неотъемлимая часть жизни Лицея г.Троицка. С утра до вечера гостеприимно открыты двери спортзала. Это идут уроки физкультуры, занятия спортивных секций, многочисленные внутришкольные и городские соревнования.

В Лицее создан свой спортивный клуб, и называется он гордо - "Лицей". Любят в "Лицее" футбол, волейбол, настольный теннис, другие виды спорта, но особенно любят баскетбол. Баскетболисты Лицея многократно побеждали в городских спартакиадах школьников, в других соревнованиях. Лучшие воспитанники школьных секций защищают теперь спортивную честь Троицка, играют за сборные команды города. Кстати, тренируются эти команды также в спортивном зале Лицея

Есть в Лицее добрая традиция: каждый год, перед выпускными экзаменами, проходят прощальные соревнования по различным видам спорта между учителями Лицея и его выпускниками; борьба идёт жаркая, бескомпромиссная, далеко не всегда заканчивается победой более молодых и надолго остается в памяти ребят.

tenis

Парьева