Урок проводит Киселёва Елена Николаевна

История и обществознание - это мостик, ведущий из детства в мир взрослых. Примеряя на себя "исторические одежды", моделируя и проигрывая ситуации прошлого и настоящего, учась сопереживать ушедшим и разбираться в проблемах живущих, ученик взрослеет душой и разумом. Учитель здесь помощник. Именно таким мы видим свое предназначение. Ведущее направление преподавания предметов - применение интерактивных технологий, превращающих уроки в сотворчество учеников и учителя.

Диапазон нашей работы: от обучения базовым знаниям до углубленного преподавания истории (в классах гуманитарного профиля); от организации исторических олимпиад и КВН до проведения круглых столов старшеклассников по животрепещущим вопросам истории и современности; от приобщения к самостоятельной работе с исторической литературой до руководства научно-исследовательской работой лицеистов; от лекций на уроке до помощи в работе школьного парламента, где ученики теорию воплощают в практику.

Мы разные, у каждого свои любимые методики преподавания, но нас объединяет любовь к истории. Мы - друзья-единомышленники, которые вместе переживают успехи и неудачи, достижения и просчеты, радость и печаль.

Прокофьева Татьяна Петровна

Прокофьева